Онлайн-конкурс художественного чтения «Высота» | %site_title%

Победители и лауреаты

Номинация «Стихотворение о Великой Отечественной войне» Возрастная категория до 6 лет

  1. 1 место

    Белов Сергей

    Театральная мастерская «Акт», г. Москва

  2. 1 место

    Горецкая София

    ТЮА «Маскарад», п. Врангель, Приморский край

  3. 1 место

    Фёдорова Валерия

    МБДОУ «Детский сад № 111» г. Владивосток

  4. 2 место

    Григорян Макар

    МБДОУ «Детский сад № 173» г. Владивосток

  5. 3 место

    Прокофьева Светлана

    Театральная мастерская «Акт», г. Москва

  6. Лауреат 1 степени

    Асеева Варвара

    МБУ "Центр культуры и досуга Надеждинского района" п. Новый, Приморский край

  7. Лауреат 2 степени

    Сухачев Максим

    Театральная мастерская «Акт», г. Москва

  8. Дипломант

    Быкова Ксения

    Театральная мастерская «Акт», г. Москва

  9. Дипломант

    Шуппо Алиса

    Театральная мастерская «Акт», г. Москва

Номинация «Стихотворение о Великой Отечественной войне» Возрастная категория 6-8 лет

  1. 1 место

    Кузнецова Таисия

    Театральная мастерская «Акт», г. Москва

  2. 2 место

    Чикина Виолетта

    Театральная мастерская «Акт», г. Москва

  3. 3 место

    Григорян Милена

    МБОУ СОШ№33, г. Владивосток

  4. Лауреат 1 степени

    Яковлева Полина

    ТЮА «Маскарад», п. Врангель Приморский край

  5. Лауреат 2 степени

    Судакова Алиса

    Театральная мастерская «Акт», г. Москва

  6. Лауреат 3 степени

    Баранова Валерия

    МОУ СОШ №33, г. П.- Камчатский

  7. Лауреат 3 степени

    Анохин Владислав

    ТЮА «Маскарад», п. Врангель Приморский край

  8. Дипломант

    Шишкина Милана

    МОУ СОШ №48, г. Владивосток

Номинация «Стихотворение о Великой Отечественной войне» Возрастная категория 9-10 лет

  1. 1 место

    Рамазанова Ангелина

    ТЮА «Маскарад» п. Врангель Приморский край

  2. 2 место

    Лебезова Дарья

    Театральная студия «Жарки», г. Находка, Приморский край

  3. 2 место

    Нарожная Полина

    МАОУ СШ№33, г. П.- Камчатский

  4. 3 место

    Грицюк Софья

    ТЮА «Маскарад», п. Врангель Приморский край

  5. 3 место

    Бухарина Маргарита

    ТЮА «Маскарад», п. Врангель Приморский край

  6. Лауреат 1 степени

    Ануфриева София

    АНОО «Культурно-образовательный центр «Эврика-Театр», г. Владивосток

  7. Лауреат 2 степени

    Гофман Яна

    МКУДО ДШИ №2, г. Артём, Приморский край

  8. Лауреат 3 степени

    Донская Мария

    МКУДО ДШИ№2, г. Артём, Приморский край

  9. Дипломант

    Чернышева Дарья

    МОУ СОШ №33, г. П.- Камчатский

Номинация «Стихотворение о Великой Отечественной войне» Возрастная категория 11-13 лет

  1. 1 место

    Калашников Клим

    Театр-студия «И т.д.», г. Хабаровск

  2. 1 место

    Лебедева Нина

    ФГКОУ Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ", г. Москва

  3. 2 место

    Журавлёва Елизавета

    ФГКОУ Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ", г. Москва

  4. 2 место

    Буров Ермак

    Филиал ФГКОУ «Нахимовское военно- морское училище» МО РФ, г. Мурманск

  5. 3 место

    Медведева Александра

    ФГКОУ Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ", г. Москва

  6. 3 место

    Хиль Павел

    Театральная Студия «Зелёный гусь», г. Б-Камень, Приморский край

  7. Лауреат 1 степени

    Афонина Ангелина

    Театральная студия «Зелёный гусь», г. Б.-Камень Приморский край

  8. Лауреат 2 степени

    Крапивина Анастасия

    ТЮА «Маскарад», п. Врангель Приморский край

  9. Лауреат 2 степени

    Давыдов Андрей

    ФГКОУ «Тверское суворовское военное училище» МО РФ, г. Тверь

  10. Лауреат 3 степени

    Камалов Тимур

    ФГКОУ «Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус» МО РФ, Ростовская область

Номинация «Стихотворение о Великой Отечественной войне» Возрастная категория 13-15 лет

  1. 1 место

    Мазина Арина

    ТЮА «Маскарад», п. Врангель Приморский край

  2. 1 место

    Грамматинская Алина

    ФГКОУ Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц МО РФ», г. Москва

  3. 2 место

    Громук Алина

    МБОУ СОШ №69, г. Владивосток

  4. 2 место

    Четвергова Мария

    Театральная Студия «Зелёный гусь», г. Б.-Камень Приморский край

  5. 3 место

    Панкрутская София

    ТЮА «Маскарад», п. Врангель Приморский край

  6. 3 место

    Шитова Софья

    Театральная студия «Зелёный гусь», г. Б.-Камень Приморский край

  7. Лауреат 1 степени

    Суриков Марк

    ФГКОУ «Тверское суворовское военное училище» МО РФ, г. Тверь

  8. Лауреат 2 степени

    Карпачев Тимур

    ФГКОУ «Тверское суворовское военное училище» МО РФ г. Тверь

  9. Лауреат 3 степени

    Горных Владислав

    ГБОУ КО КШИ «Андрея Первозванного кадетский морской корпус», г. Калининград

Номинация «Произведение патриотической тематики» - «Театральное пространство»

  1. Лауреат 1 степени

    Попцов Савелий

    ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище» МО РФ, г. Ставрополь

Номинация «Стихотворение о Великой Отечественной войне» Возрастная категория 16-20 лет

  1. 1 место

    Дьяченко Алина

    МБУ "Дом культуры Лозовый", Театральная студия «Лицедей», г. Партизанск Приморский край

  2. 1 место

    Патлачук Дарья

    ФГКОУ Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ", г. Москва

  3. 2 место

    Забиронина Полина

    ФГКОУ Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ", г. Москва

  4. 2 место

    Твердохлеб Анастасия

    Театральная Студия «Зелёный гусь», г. Б.-Камень Приморский край

  5. 3 место

    Старожук Станислава

    ФГКОУ Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ", г. Москва

  6. Лауреат 1 степени

    Черкашенко Владимир

    ФГКОУ «Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус» МО РФ, Ростовская область, Аксайский район, п. Рассвет

  7. Лауреат 2 степени

    Кибкало Никита

    ГБОУ КО КШИ «Андрея Первозванного кадетский морской корпус», г. Калининград

  8. Лауреат 2 степени

    Хромов Владислав

    ФГКОУ «Филиал Нахимовского военно-морского училища (ВПКУ) МО РФ, г. Владивосток

  9. Лауреат 3 степени

    Шамин Владимир

    ГБОУ КО КШИ «Андрея Первозванного кадетский морской корпус») г. Калининград

  10. Дипломант

    Надточная Татьяна

    Владивостокский филиал Дальневосточного юридического института МВД России, г. Владивосток

Номинация «Стихотворение о Локальных войнах» Возрастная категория 16-20 лет

  1. 1 место

    Калита Олег

    ФГКОУ «Филиал Нахимовского военно-морского училища (Владивостокское Президентское Училище) МО РФ, г. Владивосток

  2. 2 место

    Вотинов Александр

    ФГКОУ «Филиал Нахимовского военно-морского училища (Владивостокское Президентское Училище) МО РФ, г. Владивосток

Номинация «Коллективные работы» Возрастная категория до 10 лет

  1. 1 место

    Пантелеева Екатерина, Павлова Вера, Рамазанова Ангелина

    ТЮА «Маскарад», п. Врангель Приморский край

  2. 2 место

    Братья Мартыновы Денис и Павел

    ДТС «Приморского Краевого Драматического Театра молодёжи», г. Владивосток

Номинация «Коллективные работы» Возрастная категория 10-20 лет

  1. 1 место – «Театральное пространство»

    Театральная студия 10-х классов

    ФГКОУ Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ", г. Москва

  2. 1 место

    Ковалец Илья и Соколов Гордей

    ФГКОУ «Кронштадтский морской кадетский военный корпус МО РФ» г. Кронштадт

  3. 2 место

    Владимирова Виктория, Неверова Таисия

    Театральная студия «Жарки», г. Находка, Приморский край

  4. 2 место – «Театральное пространство»

    Театральная студия «Премьера»

    Театральная мастерская «Акт», г. Москва

  5. 3 место – «Театральное пространство»

    Коллективная работа учащихся

    ФГКОУ «Санкт – Петербургское суворовское военное училище» МО РФ, г. С-Петербург

  6. 3 место

    Коллективная работа кадетов

    ГБОУ КО КШИ «Андрея Первозванного кадетский морской корпус», г. Калининград

  7. 3 место

    Коллективная работа кадетов

    ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище» МО РФ г. Ставрополь

  8. Лауреат 1 степени

    Алматов Александр и Донсков Сергей

    ФГКОУ «Санкт – Петербургское суворовское военное училище» МО РФ, г. С-Петербург

  9. Лауреат 2 степени

    Коллективная работа нахимовцев

    ФГКОУ «Филиал Нахимовского военно-морского училища (ВПКУ) МО РФ, г. Владивосток

  10. Дипломант

    Иванов Артём, Теслина Тамара, Панкрутская София

    ТЮА «Маскарад», п. Врангель Приморский край

Номинация «Стихотворение о Великой Отечественной войне» Возрастная категория старше 20 лет

  1. 1 место

    Турбатова Наталья

    Преподаватель вокала, г. Владивосток

  2. 2 место

    Тимошенко Иван

    ДТС «Приморского Краевого Драматического Театра молодёжи», г. Владивосток

  3. 2 место

    Бондаренко Наталья

    ФГКОУ «Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус» МО РФ, Ростовская область, Аксайский район, п. Рассвет

Номинация «Авторское стихотворение о Великой Отечественной войне, Локальных войнах, а так же на патриотическую тематику» Возрастная категория старше 20 лет

  1. 1 место – «Патриотическая тематика»

    Кузнецова Лариса, г. Владивосток

    Автор – исполнитель.

  2. 2 место – «Патриотическая тематика»

    Сушков Александр, п. Новый Приморский край

    Старшина полиции, участник действий подразделений особого риска.

  3. 2 место – «Патриотическая тематика»

    Ровин Антон, г. Владивосток

    Автор – исполнитель.

  4. 1 место - «Стихотворение о ВОВ»

    Ким Ирина г. Хабаровск

    Старший лейтенант, офицер пункта отбора на военную службу по контракту.

  5. 2 место - «Стихотворение о ВОВ»

    Пихурин Дмитрий, г. Артём, Приморский край

    Журналист, член Приморской общественной организации ветеранов ВДВ «Союз Десантников»

  6. 3 место - «Стихотворение о ВОВ»

    Моргун Сергей, г. Владивосток

    Автор – исполнитель.

  7. Лауреат 1 степени - «Стихотворение о ВОВ»

    Тимершин Ринат, г. Москва

    Театральная мастерская «Акт».

  8. Лауреат 2 степени - «Стихотворение о ВОВ»

    Бондаренко Наталья

    ФГКОУ «Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус» МО РФ, Ростовская область, Аксайский район, п. Рассвет

  9. 1 место – «Стихотворение о локальных войнах»

    Виговский Антон, г. Владивосток

    Ветеран боевых действий, старший матрос 155-я Отдельная бригада Морской пехоты ТОФ ВМФ России.

  10. 2 место – «Стихотворение о локальных войнах»

    Монастырский Дмитрий г. Владивосток

    Морской пехотинец, старший мичман запаса. Член Владивостокской общественной организации морских пехотинцев «Сатурн».

Номинация «Авторское стихотворение о Великой Отечественной войне, Локальных войнах, а так же на патриотическую тематику» Возрастная категория 10-20 лет

  1. 1 место

    Галушко Богдан

    ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище» МО РФ г. Ставрополь

  2. 2 место

    Якунина София

    ФГКОУ Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ", г. Москва

  3. 3 место

    Распопова Ольга

    ФГКОУ Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ", г. Москва

  4. Лауреат 1 степени

    Соколов Гордей

    ФГКОУ «Кронштадтский морской кадетский военный корпус» МО РФ, г. Кронштадт

  5. Лауреат 2 степени

    Мовсесян Валерий

    ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище» МО РФ, г. Ставрополь

  6. Лауреат 2 степени

    Ющенко Захар

    МБОУ СОШ №2 п. Новошахтинск Михайловский Муниципальный район, Приморский край

  7. Дипломант

    Кулиш Глафира

    ФГКОУ Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ", г. Москва

  8. Лауреат 1 степени – «Стихотворение на патриотическую тематику»

    Быков Максим

    ФГКОУ «Тульское суворовское военное училище» МО РФ г. Тула

Номинация «Проза на военно - патриотическую тематику»

  1. Лауреат 1 степени

    Чураков Мерсель

    ФГКОУ «Санкт – Петербургское суворовское военное училище» МО РФ, г. С-Петербург

Номинация «Проза на военно - морскую тематику»

  1. Лауреат 1 степени

    Юренёв Никита

    Филиал ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище» МО РФ, г. Мурманск

Номинация «Проза о Великой Отечественной войне»

  1. Лауреат 1 степени

    Леонова Ангелина

    Театральная студия «Зелёный гусь», г. Б-Камень Приморский край

kredi notu öğrenme